Liste des membres

MODE IMPRESSION


Nom

Prenom

Mail

Tel

IV

Ville



Armageddon

Faud

graveur11@gmail.com

Tunis


Aupetit

Yves

aupetit@orange.fr

01 39 42 02 79

60

Fontenay le Fleury


Avera

Eric

erictoti@libertysurf.fr

Angouleme


Bai

Yves

bai@orange.fr

04 56 52 14 32

40

Bordeaux


Barbat

Renaud

renaudduclosel@orange.fr

0474570582

Villette de Vienne


Bibi

Bibi

bibi@free.fr

Livilliers


Binet

Jean Marc

binetixora@wanadoo.fr

0608933357

Sainte Gemmes


Blida

Louis

lsbsglt@yahoo.fr

0565604146

Compeyre


Bo

Ri

ripolin@club-internet.fr

0143579753

Agde


Bobo

Bobo

bobo@aol.com

01 54 87 68 54

44

Paris


Boisgelot

Louis

compeyre@hayoo.fr

0565604146

Compeyre


Bourdier

Olivier

olivier.bourdier@gmail.com

Saint Dizier


Bubu

Bubu

bubu@free.fr

44

Le Perreux


Budz01

Budz01

budz01@hotmail.fr


Callore

Calloree

calloree@msn.com

Concarneau


Cathub

Hubert

hubertvidal@aol.com

0559984568

Pau


Cauchon

Daniel

daniel.cauchon26@orange.fr

0617300254

Tain l'hermitage


Charlot

Jean

charlot@orange.fr


Clement

Jc

pascalejc.clement@free.fr


Coco

Coco

coco@wanadoo.fr

38

Paris


Commeau

Dominique

commeau.dominique@wanadoo.f


D'alleray

Alain

all@free.fr

Ville d'avray


D'armagnac

Henri

arm@free.fr

Paris


D'harcourt

Didier

harcourt@free.fr

L'hay d'allones


De Nozay

Jean Pierre

noz@free.fr

Versailles


De Truc de Machin

Désiré

truc@aol.com

Chartres


Dede

Dede

dede@aol.com

01 24 45 78 15

76


Didi

Didi

didi@free.fr

60

Versailles


Dodou

Abdou

sadavir@neuf.fr

La Riche


Dodu

Dodu

dodu@free.fr

38

Perpignan


Du

St

c0me-undon3@hotmail.fr


Dugo

Stan

dugo@free.fr

38

Toulon


Duong

Daniel

daniel.duong@adp.fr

Courcouronnes


Durastanti

Jean

costa-serena@tele2.fr

0467366458

Magalas


Fafa

Fafa

fafa@orange.fr

52

Caen


Fifi

Fifi

fifi@orange.fr

60

Lyon


Finn1515

Jp

jplartisan5@gmail.com

Gimont


Fofo

Fofo

fofo@aol.com

52

Strasbourg


Fopi

Fopi

fopi@aol.com


GAGET

Patrick

pgagte@noos.fr

Orléans


Gainet

Marcel

macriska@wanadoo.fr

0491686265

Allauch


Gege

Gege

gege@free.fr

38

Paris


Gerards

Gerard

gerard.seurin@wanadoo.fr

0609529159

Mandelieu La Napoule


Gigi

Gigi

gigi@aol.com

Marseille


Godmel

Daniel

daniel.godmel@neuf.fr

0387744131

Metz


Gugu

Gustave

gugu@gmail.com

01 25 47 98 12

Paris


Hallaire

Bertrand

bertrand.hallaire@gmail.com

Acon


Hardelot

Paul

paulmayaud@orange.fr

Bondues


Isisblr

Isis

niquinj@orange.fr

Bois le roi


Jounin

Philippe

philippe@jounin.net


Jpbz

Jean

bazinjp@hotmail.com

0607767683


Laugier

Thierry

laugier@wanadoo.fr


Le Guen

Jean Claude

leguenjc@numericable.fr

0139511788

Versailles


Leon

Passeleon

leon@free.fr

48


Lino

Lino

Lino@gmail.com

06 65 44 32 56

56

Nice


Lulu

Lulu

lulu@free.fr

48


Matifouk

Nicolas

nicolas.sigler@gmail.com


Maubird

Arthur

maubird@wanadoo.fr

0139435068

Le Chesnay


Messina

Antoine

avcmessina@gmail.com

0619196959

Bordeaux


Moszko

Pierre

pierre.moszkowicz@gmail.com


Mumu

Mumu

mumu@free.fr


Nanar

Nanar

nanar@free.fr

Les Essarts


Nini

Nini

nini@free.fr

Paris


Nono

Nono

nono@aol.com

Meudon


Nunu

Nunu

nunu@free.fr

56

Caen


Pacreau

Thierry

tpacreau@club-internet.fr

0623548867

Senlis


Padoc

Padoc

Padoc@gmail.com

Angouleme


Prud' Homme

Michel

pru@aol.com

Nantes


Rara

Rara

rara@free.fr

Maurepas


Riri

Riri

riri@wanadoo.fr

Versailles


Roro

Roro

roro@aol.com


Salambo31

Annie

vivierannie@gmail.com


Sonia

Louise

lou@free.fr

Nice


Thieullen

Christian

thieullenchri@orange.fr

0235544807

Le Havre


Titi

Titi

titi@wanadoo.fr

48

Paris


Toto

Toto

toto@aol.com

03 48 72 20 42

56

Versailles


Vankerckhoven

Serge

s.vankerckhoven@skynet.be

Bruxelles Belgique


Verpy

Gerard

gmverpy@tele2.fr

0296393003

Dinan


Xhdfpi

Pierre

pierbultel@orange.fr

0687717041


Zaza

Zaza

zaza@free.fr

Montpellier


Zouave

Norbert

Zouave@free.fr



Choix du mode d'exploitation : Lecture ou Impression


* Le choix du mode "Lecture" est recommandé pour une leccture plus agréable au format A4. Mais l'impression est alors incorrecte, avec des chevauchements.
** Le choix du mode "Impression" est nécessaire pour une impression correcte. Il peut être utilisé aussi pour une lecture plein écran. Si vous voulez imprimer ce document, passez en mode Impression, puis utilisez la commande imprimer de votre navigateur. Il est possible que le réglage des paramètres de votre imprimante soient nécéssaires, en particulier la mise à l'échelle.